Dein Warenkorb
0 Artikel109 Produkte
Bestseller


Bio Erdnussmus Salted Caramel
Angebotab 177,00 Kč
(708,00 Kč/kg)
Bestseller


Bio Haselnussmus Choco Crush
Angebotab 228,00 Kč
(912,00 Kč/kg)


Bio Mandelmus Cinnamon Roll
Angebotab 228,00 Kč
(912,00 Kč/kg)


Bio Cashewmus Raspberry Rumble
Angebotab 228,00 Kč
(912,00 Kč/kg)
Bestseller


Happy Nougat Creme
Angebotab 152,00 Kč
(608,00 Kč/kg)
Bestseller


Bio Mandelmus Blueberry Bash
Angebotab 228,00 Kč
(912,00 Kč/kg)
Bestseller


Happy White Hazel Creme
Angebotab 177,00 Kč
(708,00 Kč/kg)
Bestseller


Happy Coconut Creme
Angebotab 152,00 Kč
(608,00 Kč/kg)


Bio Erdnussmus Cacao Crunch
Angebotab 127,00 Kč
(508,00 Kč/kg)


Bio Mandelmus Smooth (500g Glas)
Angebotab 329,00 Kč
(658,00 Kč/kg)


Bio Haselnussmus Espresso Roast
Angebot
Angebotspreis: ab 228,00 Kč
Regulärer Preis:
253,00 Kč
(912,00 Kč/kg)


Bio Erdnussmus Smooth (500g Glas)
Angebotab 177,00 Kč
(354,00 Kč/kg)


Bio Erdnussmus Crunchy (500g Glas)
Angebotab 177,00 Kč
(354,00 Kč/kg)
Bestseller


Happy Pistazien Creme
Angebotab 177,00 Kč
(885,00 Kč/kg)
Bestseller


Bio Mandelmus Gebrannte Mandel
Angebotab 203,00 Kč
(812,00 Kč/kg)


Bio Cashewmus Smooth (500g Glas)
Angebotab 304,00 Kč
(608,00 Kč/kg)
Bestseller


Bio Weißes Mandelmus (500g Glas)
Angebotab 380,00 Kč
(760,00 Kč/kg)
Bestseller


Bio Pistazienmus Smooth
Angebotab 481,00 Kč
(1.924,00 Kč/kg)


Mr. Tom Creme
Angebotab 127,00 Kč
(508,00 Kč/kg)


Bio Nussmus-Dattel-Riegel Mixed Box
Angebot342,00 Kč
(950,00 Kč/kg)


Bio Macadamiamus Smooth
Angebotab 203,00 Kč
(1.015,00 Kč/kg)


Bio Haselnussmus Smooth (500g Glas)
Angebotab 481,00 Kč
(962,00 Kč/kg)


Bio Sesammus Tahin weiß (500g Glas)
Angebotab 203,00 Kč
(406,00 Kč/kg)


Probierpaket Roobar Mini-Schokoriegel
Angebot152,00 Kč
(844,44 Kč/kg)


Bio Schoko-Waffelriegel Mixed Box
Angebot605,00 Kč
(1.145,83 Kč/kg)
Bestseller


Bio Nutbutter Cups Mixed Box
Angebot666,00 Kč
(1.423,08 Kč/kg)


Bio Macadamia Granola Salted Caramel
Angebotab 152,00 Kč
(506,67 Kč/kg)


Bio Erdnuss Granola Schoko
Angebot
Angebotspreis: ab 76,00 Kč
Regulärer Preis:
152,00 Kč
(253,33 Kč/kg)
MHD:


Bio Schoko-Waffelriegel Crispy Hazel
Angebot605,00 Kč
(1.145,83 Kč/kg)


Bio Pistazienbutter Cups Salted Pistachio
Angebot666,00 Kč
(1.423,08 Kč/kg)


Kochbuch Nussmus Kitchen
Angebot380,00 Kč


Bio Mandel Granola Apple Cinnamon
Angebot
Angebotspreis: ab 76,00 Kč
Regulärer Preis:
152,00 Kč
(253,33 Kč/kg)
MHD:


Probierpaket High-Protein Schokoriegel Roobar (15 Riegel)
Angebot380,00 Kč
(633,33 Kč/kg)


Bio Protein Granola Erdnuss & Kakao
Angebot152,00 Kč
(506,67 Kč/kg)


Bio Dattel-Riegel Erdnuss Salted Caramel
Angebot
Angebotspreis: 171,00 Kč
Regulärer Preis:
342,00 Kč
(475,00 Kč/kg)
MHD:


Bio Waffelschnitte Mixed Box (Nuss-Nougat & Pistazie)
Angebot681,00 Kč
(1.135,00 Kč/kg)


Bio Dattel-Riegel Mandel Cinnamon Roll
Angebot342,00 Kč
(950,00 Kč/kg)


Bio Schoko-Mandeln (skinny dipped) - 10er Box
Angebot
Angebotspreis: 403,00 Kč
Regulärer Preis:
504,00 Kč
(1.007,50 Kč/kg)
MHD:


Bio Dattel-Riegel Haselnuss Choco Crush
Angebot380,00 Kč
(1.055,56 Kč/kg)


Bio Nussmus-Riegel Mixed Box (15 Riegel)
Angebot
Angebotspreis: 319,00 Kč
Regulärer Preis:
456,00 Kč
(708,89 Kč/kg)
MHD:
NEU

Happy Matcha Creme
Angebotab 152,00 Kč
(608,00 Kč/kg)


Bio Sesammus Tahin dunkel (500g Glas)
Angebotab 203,00 Kč
(406,00 Kč/kg)
NEU
Spare 20%


Adventskalender Classic 2026
Angebot
Angebotspreis: 992,80 Kč
Regulärer Preis:
1.241,00 Kč


Bio Granola Berries & Coconut
Angebot127,00 Kč
(423,33 Kč/kg)


Bio Waffel mit Kakao-Haselnuss Creme
Angebot456,00 Kč
(760,00 Kč/kg)









